ООО "ФОРТ" (д.Борозда)

+7 (49624) 6-89-98, +7 (903) 161-76-47, e-mail: fort-meb@bk.ru

Сделать заказ совсем не сложно. Для того, чтобы воплотить Вашу мечту в реальность, нужно сделать всего лишь несколько шагов…

 

   Вы можете вызвать дизайнера-замерщика на дом без предварительного посещения наших салонов, отправив заявку на наш электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., заполнив форму обратной связи у нас на сайте (меню "Контакты") или позвонив по одному из телефонов: (49624) 6-89-98, 98-0-99, +7 (903) 161-76-47, (926) 817-76-20.

   Посетите один из наших офисов. Это будет Ваш первый и единственный выезд за все время процедуры заказа и изготовления мебели. На выставке Вы сможете получить полную информацию о наших возможностях, материалах, сделать предварительный просчет стоимости изделия. Это очень удобно и не занимает много времени. Если Вас всё устраивает, то Вы сможете вызвать замерщика в удобный для Вас день и время.

  Вам обязательно сообщат имя замерщика и время его приезда. Если произойдут изменения (допустим, приедет другой замерщик или поменяется время), Вас обязательно предупредят.

Выезд замерщика-дизайнера

  • Опытный квалифицированный дизайнер-замерщик приедет к Вам со всеми образцами и поможет на месте доработать проект, определиться с цветом и дизайном, и, самое главное, с конструктивной частью и внутренним наполнением - одним словом, подобрать материалы, учитывая именно Ваш интерьер.
  • Замерщики измеряют помещение рулетками, выявляют кривизну стен, пола, прочерчивая эскиз по точным размерам. Не забывайте, что помещение должно быть подготовлено к замеру. Уберите старую мебель, закончите все отделочные работы, влияющие на размеры места, где будет находиться изделие.
  • Замерщик-дизайнер произведёт необходимые замеры помещения и на основании предварительного рисунка составит эскизный проект мебели и окончательный расчет стоимости.
  • После этого замерщик составит два договора. Один остается клиенту, другой забирает с собой замерщик. В договоре обязательно прописано название фирмы-изготовителя, стоимость договора, размер предоплаты, остатка, число доставки, стоит печать. Клиент вносит замерщику предоплату не менее 50% (в рублях).
  • Перед доставкой Вам обязательно позвонят на контактный телефон и предупредят о числе и времени доставки. А также напомнят о том, что в день доставки производится окончательный расчет в размере 30% от стоимости договора.

Не забывайте - присутствие заказчика при замере ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Изготовление

Срок изготовления мебели зависит от его сложности, обычно это составляет от 20 до 30 рабочих дней.

Доставка и установка

  • Мебель доставляется на специальных машинах, приспособленных для перевозки мебели. Мы работаем только с опытными и провереннsми исполнителями. Все элементы мебели тщательно упаковываются, чтобы избежать повреждений при транспортировке и подъеме на этаж. Обращаем Ваше внимание, что подъем изделия на этаж в стоимость договора не входит и, при необходимости, оговаривается с бригадой установщиков отдельно.
  • Сборка осуществляется либо в день доставки изделия, либо в течение пяти рабочих дней после доставки. Монтаж быстро и качественно выполнят высококвалифицированные специалисты, прошедшие специальное обучение и аттестацию.
  • После сборки клиент подписывает акт приемки-сдачи своего изделия и расчитывается с мастером производства, выплатив оставшуюся сумму за оказанные услуги, в соответствии с действующим договором. Если Вас что-то не устраивает (что случается редко), в кратчайшие сроки мы обязательно все исправим.
  • На все наши изделия даётся гарантия 1 (один) год. Если в течении гарантийного срока возникнут проблемы с эксплуатацией изделия, служба рекламаций по письменному заявлению клиента исправит все недостатки.

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Если Вы хотите связаться с нами, но у Вас нет возможности, то Вы всегда сможете заказать

 

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Благодарим вас, ваше сообщение было отправлено. Наш менеджер обязательно свяжется с Вами.

 

И наши менеджеры свяжутся с Вами в удобное для Вас время. Звоните!